Знакома ли вам ситуация, когда вроде бы ни с того ни с сего, вам сложно найти с молодым спортсменом общий язык, или, вернувщись с летнего отдыха спортсмен внезапно стал эмоционально вспыльчивым и 'бунтует' по поводу каждого руководства и задания? Или же наоборот, молодой спортсмен становится очень замкнутым и больше не желает открыто обсуждать свои проблемы и переживания? Одной из причин всех таких ситуаций может быть не что иное, как переходный возраст. 

На данном семинаре рассмотрим особенности переходного возраста и связанные с ним сложности. Тренеры получат информацию о физическом, эмоциональном, социальном и когнитивном развитии спортсменов в переходном возрасте и том, как тренер может это учитывать в своей работе. Конкретнее рассмотрим вопрос общения с подростками и научимся практическим навыкам решения сложных ситуаций. 

Темы семинара: 

  • развитие в подростковом возрасте
  • особенности и сложности подросткового возраста
  • общение с подростками
  • решение сложных ситуаций

Cеминар начинаются в 10.00 и заканчиваются в 14.15 по адресу Ряягу 49, Таллинн 08.03.2019.
Лектор - Снежана Столярова (магистр социальной психологии и магистр спортивных наук с уклоном на спортивную психологию). Снежана занимается прикладной спортивной психологией, в рамках которой занимается развитием психологических навыков спортсменов, проводит индивидуальные и групповые консультации, а также ведёт обучающие семинары для тренеров и родителей. Лектор также имеет опыт работы тренером и много лет сама занималась соревновательным спортом.   
Плата за семинар составляет 55 евро (включает обучающие материалы и кофейную паузу). Участник получит свидетельство об окончании дополнительного обучения при полноценном участии в семинаре (семинар = 5 академических часа).

Registreerimine SIIN

Täiendav info: katrin.soidra-zujev@tlu.ee, tel: 639 1751.

Last updated 06.11.2023 kell 11.15