Задача тренера состоит в поддержании благополучия, мотивации, развития и достижений спортсменов. Однако часто мы забываем о благополучии и мотивации самого тренера в этом процессе. Также как и спортсмены, тренера должны уметь справляться с излишним стрессом, контролировать и направлять свои действия несмотря на усталость и различные эмоции, находить удовлетворение в тренировочном процессе и поддерживать свою мотивацию на пути к целям.

Данный семинар направлен именно на потребности и благополучие тренера. Будем говорить о тренерской философии и важных в работе ценностях, рассмотрим позитивные стили руководства и общения со спортсменами, затронем также тему предотвращения перегорания на работе. К концу семинара каждый тренер сможет сформулировать своё видение призвания, задач и принципов в тренерской работе, которые смогут быть опорой в поддержании своего благополучия и мотивации.

Темы семинара:

  • ценности и философия тренера
  • стили руководства выдающихся тренеров
  • перегорание на работе и как это предотвратить

Cеминар начинаются в 10.00 и заканчиваются в 14.15 по адресу Ряягу 49, Таллинн.07.12.2018.

Лектор - Снежана Столярова (магистр социальной психологии и магистр спортивных наук с уклоном на спортивную психологию). Снежана занимается прикладной спортивной психологией, в рамках которой занимается развитием психологических навыков спортсменов, проводит индивидуальные и групповые консультации, а также ведёт обучающие семинары для тренеров и родителей. Лектор также имеет опыт работы тренером и много лет сама занималась соревновательным спортом.   

Плата за семинар составляет 55 евро (включает обучающие материалы и кофейную паузу). Участник получит свидетельство об окончании дополнительного обучения при полноценном участии в семинаре (семинар = 5 академических часа).

Täiendav info:

PostiaadressRäägu 49, 11311 Tallinn

Telefon(+372) 6391 751